ПО ПОИСКУ и привлечению клиентов для временного проживания
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург
Утверждено ИП Мищенко О.Ю. 15.07.2016 г
Индивидуальный предприниматель Мищенко Оксана Юрьевна, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя серия 47 № 003348137 от 08.06.2016, (далее Исполнитель) , адресует настоящий Договор-оферту (далее по тексту - Договор) любому физическому и юридическому лицу Российской Федерации, являющихся владельцами номеров гостиниц (отелей), баз отдыха, коттеджей, пансионатов и санаториев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, выразившему готовность воспользоваться услугами Исполнителя в порядке, предусмотренном п. 1.6. Договора (далее по тексту - Заказчик) в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о ниже следующем.
1.1. Заказчик гарантирует, что ОБЪЕКТ принадлежит ему на праве собственности, или он имеет право на управление этим объектом. Объект не продан, не заложен или арестован, не является предметом исков третьих лиц, либо уголовного преследования.
1.2. Исполнитель на основании данных, переданных Заказчиком, формирует Паспорт Объекта, где указаны основные параметры объекта, цены Заказчика и сумма бронирования, которую берет ИСПОЛНИТЕЛЬ, при заключении договора оказания услуг на подбор и бронирование объекта недвижимости с клиентом (далее по тесту - Договор бронирования), для различных периодов размещения клиента.
1.3. Исполнитель осуществляет размещение текстовой и фото-информации на информационном ресурсе по адресу https://souz-rente.ru/ на основании данных Паспорта объекта. И отправляет ссылку на объект Заказчику, для окончательной проверки. После согласования размещенной информации, объект начинает предлагаться потенциальным клиентам.
1.4. Исполнитель осуществляет рекламу ОБЪЕКТА путем размещения текстовой, фото-информации и видео материалов ОБЪЕКТА на информационных ресурсах, выбранных на свое усмотрение.
1.5. Исполнитель осуществляет первичную обработку заявок от потенциальных КЛИЕНТОВ и информирует Заказчика о намерении клиента забронировать ОБЪЕКТ.
1.6. Размещение заявки на странице сайта https://souz-rente.ru/sdat_kottedzh/ на поиск клиентов на ОБЪЕКТ или согласие на размещение информации об ОБЪЕКТЕ ЗАКАЗЧИКА на сайте https://souz-rente.ru/ , является АКЦЕПТОМ Настоящего договора, при условии если на указанный объект, не действуют другие договора между Исполнителем и Заказчиком.
1.7.
2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Исполнитель обязуется предлагать объект, потенциальным клиентам, если он подходит под требования клиента к ОБЪЕКТУ.
2.1.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан сохранять конфиденциальность сведений, составляющих коммерческую тайну ЗАКАЗЧИКА, ставших ему известными в связи с исполнением условий настоящего договора.
2.1.3. ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан ознакомить клиентов:
- несут материальную ответственность за причиненный объекту ущерб;
- обязаны ознакомиться с правилами проживания на объекте и соблюдать их;
- обязаны соблюдать правила личной безопасности, в целях предотвращения травматизма и причинения материального ущерба;
2.2. ЗАКАЗЧИК обязуется:
2.2.1. ЗАКАЗЧИК обязуется разместить клиентоВ, с которым ИСПОЛНИТЕЛЬ заключил договор бронирования, с согласования ЗАКАЗЧИКА.
2.2.2. ЗАКАЗЧИК обязан предоставить ОБЪЕКТ в технически исправном состоянии, соответствующим санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам. Оборудованный исправными системами водо-, тепло-, энергоснабжения и соответствующий предоставленным параметрам ИСПОЛНИТЕЛЮ.
2.2.3. ЗАКАЗЧИК обязан не предлагать Объект на согласованные даты другим клиентам, после заключения договора о договора бронирования между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и КЛИЕНТОМ.
2.2.4. ЗАКАЗЧИК обязан уведомлять ИСПОЛНИТЕЛЯ обо всех изменениях параметров ОБЪЕКТА, поломках на ОБЪЕКТЕ и при обнаружении признаков аварийного состояния технического и прочего оборудования.
2.2.5. ЗАКАЗЧИК обязуется предоставлять ИСПОЛНИТЕЛЮ необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения (телефон, электронная почта), актуальные фотографии ОБЪЕКТА в электронном формате, без водяных знаков, отправив по электронной почте на следующий адрес: foryou@souz-rente.ru и информацию по содержанию и состоянию ОБЪЕКТА.
2.2.6. ЗАКАЗЧИК обязуется указывать достоверные параметры ОБЪЕКТА, предоставить правила поведения на объекте и дополнительно ознакомить клиента с ними.
2.3. Исполнитель имеет право прекратить действие настоящего договора с Заказчиком в одностороннем порядке, предварительно уведомив его об этом по электронной почте. В этом случае, информация об ОБЪЕКТЕ удаляется с сайта. И объект не предлагается клиентам.
3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
3.2. Стороны действуют добровольно, являются полностью дееспособными, под опекой, попечительством и патронажем не состоят, не страдают заболеваниями, в том числе психическими, не находятся в ином состоянии, лишающем их возможности понимать значение своих действий и руководить ими.
3.3. Стороны гарантируют, что они заключают настоящий Договор не вследствие стечения тяжелых обстоятельств или на крайне невыгодных для себя условиях, и что настоящий Договор не является для них кабальной сделкой.
3.4. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон, которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.
3.6. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.
3.7. ИСПОЛНИТЕЛЬ не несет ответственности за причинение ущерба ЗАКАЗЧИКУ Клиентом и все разногласия, возникшие в нарушение договорных отношений о проживании на объекте, заключенного между ЗАКАЗЧИКОМ и Клиентом, разрешают самостоятельно.
4.1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров. Претензионный порядок является обязательным. Спор может быть передан на разрешение арбитражного суда после принятия сторонами мер по досудебному урегулированию по истечении тридцати календарных дней со дня направления претензии.
4.2. В случае не урегулирования споров и разногласий между сторонами путем переговоров, спор подлежит разрешению арбитражным судом г. Санкт-Петербурга в соответствии с действующим законодательством РФ.
4.3. Положения, неурегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.
5.1. ЗАКАЗЧИК вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего Договора, путем направления уведомления ИСПОЛНИТЕЛЮ на электронную почту foryou@souz-rente.ru. Если ЗАКАЗЧИК отказался от настоящего Договора, он обязан исполнить все обязательства, возникшие перед ИСПОЛНИТЕЛЕМ, в течение срока действия настоящего договора. И предоставить свой ОБЪЕКТ, для клиентов, с которыми ИСПОЛНИТЕЛЬ заключил договор бронирования на согласованные даты.
5.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего Договора путем направления уведомления ЗАКАЗЧИКУ на электронную почту.
5.3. Исполнитель вправе в любое время в одностороннем (внесудебном) порядке внести изменения в условия Договора. В этом случае, Исполнитель оповещает Заказчика об изменениях по электронной почте. В случае, если от Заказчика, не устраивают внесенные изменения, он вправе расторгнуть Настоящий договор в порядке, установленном в пункте 5.1.
6.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Все уведомления и сообщения в рамках настоящего Договора могут направляться сторонами друг другу: электронной почтой, заказным письмом на почтовый адрес, или доставлены лично в офис ЗАКАЗЧИКА с получением под расписку соответствующими должностными лицами.
6.3. Настоящий Договор вступает в силу с момента его Акцепта, и действует до момента, пока одна из сторон, не вышлет уведомление о расторжении настоящего Договора.
7.1. Для выполнения условий Договора Заказчик соглашается предоставить и дает согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей надлежащего исполнения Договора. Под «персональными данными» понимается персональная информация, которую Заказчик предоставляет о себе самостоятельно для совершения акцепта.
7.2. Исполнитель гарантирует конфиденциальность в отношении персональных данных Заказчика и предоставляет доступ к персональным данным только тем сотрудникам, которым эта информация необходима для выполнения условий Договора, обеспечивая соблюдение указанными лицами конфиденциальности персональных данных и безопасности персональных данных при их обработке.
ИП Мищенко О.Ю.
Юридический Адрес: 188301, Ленинградская обл, г. Гатчина
Фактический адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, дом № 18, литер В, пом. 3Н
ИНН 232102833391
ОГРНИП 316470400086957"
Счет 40802810170010102132
КоррСчет 30101810645250000092
БИК 044525092
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК"
E-mail: foryou@souz-rente.ru Сайт https://souz-rente.ru/
Сдаем Трехэтажный особняк на опушке леса с банкетным залом для свадьбы с выездной регистрацией или загородного праздника. Для отдыха: Уютные комнаты, панорамные окна, камин, сауна - хамам, крытая беседка в 15 минутах пешком для пляжа Новоладожского канала.
Дом шале с террасой, в лесу, на берегу Финского залива. Огромные панорамные окна в гостиной, красивый ками делают отдых незабываемым и романтичным. Рядом ресторан, с видом на Финский залив.
ВНИМАНИЕ!
СКИДКИ НА ОТДЫХ С 1 ПО 2 И С 8 ПО 9 ИЮЛЯ:
1 день — 40 000 рублей, из расчета на 20 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять красивую усадьбу площадью 800 кв.м. около города Санкт-Петербурга с большой территорией с ротондами и летней сценой с видом на озеро. Торжественный холл, каминный и банкетный зал с выходом на смотровую террасу, столовая и 8 спальных комнат позволят провести мероприятие любого формата. Возможна организация кейтринга.
СКИДКИ НА ОТДЫХ С 1 ПО 2 И С 15 ПО 16 ИЮЛЯ:
1 день — 20 000 рублей из расчёта на 12 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Аренда коттеджа с подогреваемым бассейном, атмосферная гостиная с панормаными окнами, караоке и камином, летняя терраса и комфорт во всем. И это всего в часе езды от Санкт-Петербурга, в сторону Зеленогорска рядом с ГК Пухтолова гора.
АКЦИЯ НА ОТДЫХ В БУДНИЕ ДНИ!
Ближайшие 2 недели, 10 человек: 1 день — 15 000, 2 дня — 25 000 руб.
Ближайшая 1 неделя, 6 человек: 1 день — 10 000, 2 дня — 15 000 руб.
Каждый последующий гость по 500 руб. за 1 день.
Снять стильный коттедж с большим теплым бассейном около Зеленогорска. Шикарный праздник гарантирован в большом доме с 6 спальнями и гостиной с панорамным остеклением. Рядом горнолыжный курорт Пухтолова гора.