Предлагаем в аренду на сутки в будни и выходные коттедж с сауной в пос. Озерки, в 80 км от Санкт-Петербурга по Приморскому шоссе, Выборгский район.
Общая площадь коттеджа 250 кв.м.
1 этаж:
- просторная гостиная с камином в классическом стиле с мягкими диванами, домашним кинотеатром
- кухня с барной стойкой ,столом на 8 человек и со всей необходимой техникой: холодильник, эл. плита, СВЧ печь, чайник
- большая спальная комната с двуспальным диваном;
- ванна в восточном стиле;
- санузел.
2 этаж:
- 4 спальни с двуспальными кроватями
- душевая и санузел.
На огороженном участке 30 соток:
- сауна (3 000 рублей за 3 часа + 1 000 рублей за 1 час);
- открытая терраса;
- специально оборудованное место для приготовления шашлыка с мангалом,шампурами и решеткой;
- качели;
- футбольные ворота, теннисный стол, батут;
- вековые сосны, лужайка;
- стоянка на 3 автомобиля.
Рядом с домом:
- 10 минут пешком до Финского залива;
- морской маяк Стирсудден.
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 8 человек, возможно размещение до 10 гостей.
Стоимость.
Выходные:
1 сутки — 25 000 руб
2 суток — 40 000 руб
Будни:
1 сутки — 20 000 руб
2 суток — 30 000 руб
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01/03.01 по 09.01.
Из расчета на 8-10 человек.
1 сутки — 25 000 руб
2 суток — 40 000 руб
Сауна оплачивается отдельно.
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 8 человек, возможно размещение до 10 гостей.
Стоимость.
Выходные:
1 сутки — 25 000 руб
2 суток — 40 000 руб
Будни:
1 сутки — 20 000 руб
2 суток — 30 000 руб
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01/03.01 по 09.01.
Из расчета на 8-10 человек.
1 сутки — 25 000 руб
2 суток — 40 000 руб
Сауна оплачивается отдельно.
Залоговая стоимость составляет 15 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде при условии сохранности имущества и соблюдении правил поведения в коттедже.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 21 ПО 22 МАРТА:
1 день — 12 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 7 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 21 ПО 23 МАРТА:
2 дня — 45 000, из расчёта на 18 человек.
Ваша выгода 30 000 рублей!
Сдается большой стилизованный коттедж, рядом с Зеленогорском. Банкетный зал на 30-40 человек, закрытая терраса на 50 человек, стеклянная беседка, есть все для проведения выездной регистрации, свадьбы, юбилея или корпоратива. В 400 м река Гладышевка, 850 м озеро Гладышевское и в 11 км от Финского залива.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 21 ПО 23 МАРТА:
2 дня — 35 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 500 рублей.
Ваша выгода 4 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 21 ПО 22 МАРТА:
1 день — 12 000 рублей,
из расчёта на 8 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 8 000 рублей!
Снять коттедж для красивого отдыха на берегу озера, в окружении северной природы Карельского перешейка. Коттедж в скандинавском стиле на участке СПА-комплекс с тёплым бассейном баней, комнатой отдыха и бильярдным залом. Дом стоит на берегу Суходольского озера, в коттеджном посёлке Портовое, в 100 км от «Мега Парнас».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 21 ПО 23 МАРТА:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 15 человек
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж посуточно с банкетной беседкой, с 7 комнатами, с баней, современной кухней и со своим пирсом на берегу реки по выгодным ценам. В 15 минутах от дома пляж.
Отзывы