Предлагаем в аренду на выходные и праздники двухэтажный коттедж, в поселке Кобона, в 89 км от города Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, Кировский район.
Уютный светлый коттедж на берегу Старо-Ладожского канала с русской баней, детской площадкой и шикарной рыбалкой.
Общая площадь дома 120 кв.м.
1этаж:
- гостиная: обеденный стол, раскладной диван, телевизор.
- кухня: эл. плитка, холодильник, СВЧ, эл. чайник, посуда.
- две спальные комнаты с двуспальной кроватью в каждой;
- санузел;
2этаж:
- две спальные комнаты, в каждой из них двухъярусная и односпальная кровати;
- спальная комната с двумя двухъярусными и одной односпальной кроватями;
- санузел.
На большой красивой территории вас ожидают:
- Русская баня с жаркой парной, обливным ведром и комнатой отдыха (оплачивается отдельно – 1190 рублей/час на 6 человек, каждый последующий 150рублей/час)
- Беседка со столом и лавками;
- Мангал с шампурами и решетками ( в прокат можно взять – казан, коптильню, уголь, дрова)
- Пирс со спуском, прокат весельных и моторных лодок;
- Детская площадка с горками и качелями;
- Волейбольная площадка;
- Трактир с русской кухней;
- Банкетный зал на 70 посадочных мест;
- Парковка для автомобилей.
Для вашего досуга рады предложить вам в прокат – коньки, ватрушки, лодки, велосипеды, мячи, дартс, бадминтон, нарды, батут, удочки.
Организация дайвинга, охоты, трансфера, катание на лошадях, свадьбы, банкеты, доставка фермерских продуктов.
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 15 человек.
Стоимость:
Выходные:
1 сутки — 17 850 рублей
2 суток — 35 700 рублей
Будни:
1 сутки — 14 850 рублей
2 суток — 29 700 рублей
Стоимость на НОВЫЙ ГОД 2022.
2 суток с 31.12 по 02.01 — 120 000 рублей, из расчета на 15 человек. Баня оплачивается отдельно.
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01 по 09.01.
Из расчета на 15 человек.
1 сутки — 17 850 рублей
2 суток — 35 700 рублей
Баня оплачивается отдельно.
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 15 человек.
Стоимость:
Выходные:
1 сутки — 17 850 рублей
2 суток — 35 700 рублей
Будни:
1 сутки — 14 850 рублей
2 суток — 29 700 рублей
Стоимость на НОВЫЙ ГОД 2022.
2 суток с 31.12 по 02.01 — 120 000 рублей, из расчета на 15 человек. Баня оплачивается отдельно.
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01 по 09.01.
Из расчета на 15 человек.
1 сутки — 17 850 рублей
2 суток — 35 700 рублей
Баня оплачивается отдельно.
Отзыв: Добрались до комплекса легко, встретили хорошо. Больше всего запомнилась красивая речка рядом с домом. На одной территории 2 коттеджа и гостиница, она в целом средняя. Сервис бронирования понравился.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 20 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 16 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 000 рублей.
Ваша выгода 1 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 45 000 рублей, из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ с 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 15 человек
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж посуточно с банкетной беседкой, с 7 комнатами, с баней, современной кухней и со своим пирсом на берегу реки по выгодным ценам. В 15 минутах от дома пляж.