Предлагаем в аренду двухэтажный коттедж с баней на берегу реки, в поселке Подборовье, в 130 км от СПБ, по трассе Скандинавия, в Выборгском районе.
Коттедж находиться в красивейшем месте на берегу Финского залива, очаровательные виды и красивые закаты, отличная рыбалка.
Рядом находиться деревня викингов - историческое место с первобытной почти не тронутой природой, замечательное место для прогулок и фотосессий.
Сам коттедж комфортабельный, с хорошей мебелью, дровяной баней прямо в доме.
У нас Вы по-настоящему сможете расслабиться и отдохнуть от городской суеты!
Общая площадь коттеджа 218 кв.м.
1этаж:
- просторная прихожая с гардеробом;
- большая гостиная-столовая 40 кв.м со столом на 8 человек, мягкой мебелью, спутниковым ТВ, муз центром;
- встроенная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, газовая плита, СВЧ печь, чайник, посуда на 10 человек;
- комната отдыха с удобной мягкой мебелью ТВ и DVD;
- русская баня на дровах (включена в стоимость);
- два санузла и душевая;
2этаж:
- холл;
- просторная спальная комната с кроватью King size, детской кроваткой, диваном, креслами и ТВ;
- две спальные комнаты, в каждой кровать King size, кресло и тумба;
- комната отдыха с диваном и креслами;
- санузел и душ.
Первый этаж оснащен теплыми полами, из окон открывается восхитительный вид на реку и шикарный сосновый лес.
К дому прилегает открытая терраса, где в солнечные дни приятно позагорать.
На благоустроенном, красивом участке Вас ждут
- мангал с шампурами и решетками
- деревянная садовая мебель
- охраняемая стоянка
Дом находится на берегу реки Полевая, в месте где она впадает в Финский залив. Можно купаться, загорать, рыбачить и взять в аренду лодку.
Участок граничит с очаровательным лесом. Грибы, ягоды.
Всего пять минут пешком от базы отдыха, находится удивительное место - деревня викингов. Эта земля с первобытной почти не тронутой природой, замечательное место для прогулок и фотосессий.С холма открывается прекрасный вид на реку, там можно посидеть на скамеечке и отдохнуть душой. А на закате виды деревни викингов в лесу покорят любого нашего гостя!
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 6 человек, возможно размещение до 10 гостей.
Стоимость из расчета на 10 человек
1 сутки - 22 000 рублей
2 суток - 35 000 рублей.
Стоимость на Новый год 2019:
5 дней с 30.12 по 04.01: 125 000 руб на 10 человек.
Новогодние каникулы с 04.01 по 07.01 или с 05.01 по 08.01: 69000 рублей за трое суткок.
Звоните и приезжайте к нам! Наш дом всегда рад гостям, которые ценят комфорт и полноценный отдых!
923-49-11
Залоговая стоимость в коттедже составляет 3000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 16 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 000 рублей.
Ваша выгода 1 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ с 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 15 человек
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж посуточно с банкетной беседкой, с 7 комнатами, с баней, современной кухней и со своим пирсом на берегу реки по выгодным ценам. В 15 минутах от дома пляж.
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 20 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 45 000 рублей, из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Отзывы