Для загородного праздника сдаётся коттедж с банкетным залом и бассейном, всего в 12 км от КАД по Приозерскому шоссе, рядом с посёлком Агалатово во Всеволожском районе.
Это идеальная площадка для торжественных и шумных мероприятий, где вы сможете до 45 гостей красиво собрать на застолье в огромном белом зале более 150 кв.м, у вас будет много пространства для веселья, песен в караоке, танцев под светомузыку и атмосферные видео на экране проектора. Во время праздника ваши родные, друзья и коллеги расслабленно отдохнут на мягких диванах зала или в уединенной игровой комнате с бильярдным столом. Особенный шик — это на второй день отдыха погрузиться в тёплый бассейн после бани в СПА-комплексе с лаунж-зоной и лежаками.
Бронируйте и приезжайте феерично праздновать свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной, корпоративное событие.
Общая площадь дома 700 кв.м.
Весь дом оборудован теплыми полами.
1 этаж:
- прихожая с вешалками;
- великолепно огромный светлый зал 156 кв.м с 10 столами на 45 персон, 2 диванами, 4 мягкими креслами, мощной портативной колонкой с караоке, светомузыкой, проектором с экраном, Smart TV, Wi-Fi и тремя кондиционерами;
- в зале барная стойка и кухня, оснащенная двумя холодильниками, винным шкафом, газовой варочной поверхностью, духовым шкафом, микроволновой печью, двумя посудомоечными машинами, чайником и комплектом посуды на 30 гостей;
- СПА-комплекс с бассейном 4*9 метров, глубиной 1,6 метров, подогреваемый до 25-26 градусов, с парной на дровах и большой парилкой на 10 человек, лаунж-зоной с лежаками и столом со стульями на 12 человек, двумя душевыми и туалетом (комплекс включён в стоимость аренды дома, в бане возможно использование привезенных с собой веников, при условии уборки листвы в парилке);
- 3 спальни, в каждой комнате двуспальная кровать;
- два санузла с туалетами;
- прачечная со стиральной машиной.
2 этаж:
- комната отдыха с бильярдным столом для игры в Пул и двумя раскладными диванами;
- 6 спален, в каждой комнате двуспальная кровать, в наличии 5 надувных матраса для дополнительного размещения 10 гостей;
- 1 спальня с двухярусной кроватью;
- санузел с туалетом;
- санузел с туалетом и ванной.
На огороженном участке 24 сотки:
- мангальная беседка для приготовления блюд на углях, в казане и на газовом гриле (шампура, решётки и казан предоставляются, уголь и розжиг необходимо привезти с собой);
- зелёная лужайка;
- парковка для 9 автомобилей.
В вечернее время включается подсветка территории, фасада дома и мангальной беседки.
Рядом с домом:
- 2 минуты на авто до семейного кафе «Шамбери», ресторана быстрого питания «Ланч Бар» и ресторан-бара «Ami»;
- 10 минут на авто до гастронома «ВкусДиез» и магазина «Пятерочка».
Коттедж рассчитан на комфортное проживание 20 человек, возможно размещение на ночь до 34 гостей, до 45 гостей на банкет и до 70 гостей на дневное пребывание.
Стоимость уточняйте у менеджеров отдела бронирования — цены динамические
Стоимость с 1.09 до 31.05
Выходные, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 2 000 рублей за 1 сутки или по 4 000 рублей за 2 суток:
1 сутки пятница суббота или воскресенье — 87 500 рублей
2 суток — 175 000 рублей
Будние дни, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки:
1 сутки — 75 000 рублей
2 сутки — 150 000 рублей
Стоимость с 1.06 до 31.08
Выходные, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 2 000 рублей за 1 сутки или по 4 000 рублей за 2 суток:
1 сутки пятница суббота или воскресенье — 115 000 рублей
2 суток — 230 000 рублей
Будние дни, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки:
1 сутки — 105 000 рублей
2 сутки — 210 000 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное проживание 20 человек, возможно размещение на ночь до 34 гостей, до 45 гостей на банкет и до 70 гостей на дневное пребывание.
Стоимость уточняйте у менеджеров отдела бронирования — цены динамические
Стоимость с 1.09 до 31.05
Выходные, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 2 000 рублей за 1 сутки или по 4 000 рублей за 2 суток:
1 сутки пятница суббота или воскресенье — 87 500 рублей
2 суток — 175 000 рублей
Будние дни, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки:
1 сутки — 75 000 рублей
2 сутки — 150 000 рублей
Стоимость с 1.06 до 31.08
Выходные, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 2 000 рублей за 1 сутки или по 4 000 рублей за 2 суток:
1 сутки пятница суббота или воскресенье — 115 000 рублей
2 суток — 230 000 рублей
Будние дни, из расчёта на 34 человека, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки:
1 сутки — 105 000 рублей
2 сутки — 210 000 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 30 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Заезд с 16:00, выезд до 11:00. По согласованию возможен выезд до 13:00, если нет следующего бронирования.
В сауне возможно использование привезенных с собой веников, при условии уборки листвы в парилке.
По предварительной договоренности возможно проживание с собаками мелких пород за дополнительную плату 5000 рублей. Большие породы по согласованию с собственником.
Курение разрешено только в специально оборудованных зонах на участке, в доме курить нельзя.
Запрещено запускать салют на территории и возле дома, использовать открытый огонь в помещении.
Отзыв: все супер Спасибо!
Отзыв: Потрясающий дом🔥🥰 невероятно подкупает визуально большущая гостиная на первом этаже! Здесь огромный простор для реализаций всевозможных задумок! Не ожидали даже сами, что вместим столько отдельных зон в одном помещении: и выставку картин, и зону фуршета, диджея, при этом оставалось еще очень много места для наших перформансов. Потрясающе! При этом есть абсолютно всё,что нужно, о чем только можно подумать: большой запас посуды, много спальных мест и отдельных комнат. Интерьер просто потрясающий! Стильные цвета, всё максимально лаконично и со вкусом. Отдельно заслуживают благодарности собственники👍❤ из-за смены локации буквально за сутки до начала нашего мероприятия, я даже и не ожидала, что наш праздник пройдет настолько отлично, потому что всегда ведь много нужно учесть при выборе и подготовке локации, а Алёна и Владимир оперативно были на связи, всё подсказали, в ночи накануне и в день мероприятия моментально отвечали на все вопросы и максимально профессионально принимали со своей стороны участие в нашем празднике. Я до сих пор спустя сутки под сильным впечатлением.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 44 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 3 000 рублей.
Ваша выгода 6 000 рублей!
Сдаётся в аренду комфортный загородный дом с сауной, подогреваемой уличной купелью, бильярдной, мангальной зоной и беседкой на берегу живописного озера рядом с лесом, в деревне Раздолье, в 60 километрах от Санкт-Петербурга.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 17 ПО 18 МАЯ:
1 день — 45 000 рублей, из расчёта на 12 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 10 000 рублей!
Снять коттедж посуточно с большим теплым бассейном около Зеленогорска, в часе езды от Санкт-Петербурга. Шикарный праздник гарантирован в стильном большом коттедже с 6 спальнями и гостиной с панорамным остеклением. Рядом горнолыжный курорт Пухтолова гора.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 40 000 рублей,
из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 20 000 рублей!
Аренда коттеджа с подогреваемым бассейном, просторная гостиная с панорамными окнами, караоке и камином, летняя терраса и комфорт во всем. И это всего в часе езды от Санкт-Петербурга, в сторону Зеленогорска рядом с горнолыжным курортом Пухтолова гора.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 17 МАЯ:
1 день — 81 500 рублей, из расчёта на 34 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 6 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 35 000 рублей!
Отдохните в тишине северной природы: снимите посуточно загородный домик на берегу озера в коттеджном посёлке «Портовое» (100 км от Санкт-Петербурга), наслаждайтесь видами на озеро, прогулками по лесной экотропе, релаксом в СПА с подогреваемым бассейном, бильярдом и зоной отдыха. Идеально для семьи и друзей — здесь есть всё, чтобы забыть о городской суете.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 24 000 рублей,
из расчёта на 4 человека,
каждый последующий гость по 3 000 рублей.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 85 000 рублей, из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдам элитный коттедж с эксклюзивным дизайном и большим теплым бассейном, рядом с городом Санкт-Петербург. Шикарное место для проведения праздничных мероприятий , будь то день рождения, юбилей, корпоратив или свадьба. На участке банкетного коттеджа: крытый мангал, ландшафтный дизайн и большая парковка.
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.