Сдам посуточно двухэтажный коттедж с сауной и бассейном в деревне Замостье, 74 км. Киевского шоссе, Гатчинский район.
Благоустроенный дом с небольшим прудом рядом с участком и большой крытой беседкой, подходящий для отдыха большой компанией.
Общая площадь коттеджа 200 кв.м.
1 этаж:
- небольшая прихожая;
- большая кухня-столовая 20 кв.м. со всей бытовой техникой, большим столом, посудой на 13 человек;
- уютная гостиная площадью 30 кв.м. с камином, угловым диваном, креслом, ТВ, муз. центр, караоке;
- комфортная спальная комната с мягкой двуспальной кроватью и ТВ;
- санузел.
2 этаж:
- холл второго этажа с комфортным диваном;
- 3 отдельных спальни с большими двуспальными кроватями, ТВ и шкафом;
- санузел.
Цокольный этаж:
- сауна на дровах (оплачивается отдельно 1000 рублей за 2 часа);
- бассейн;
- душевая.
На участке 100 соток есть большая крытая беседка с большим столом и посадочными местами, барбекю, мангалом.
Если у вас есть любимые животные, то вы можете взять их с собой на отдых - на большом участке есть много места, где им можно повеселиться.
Недалеко от дома есть лес, в котором протекает речка. Созданы все условия для великолепного отдыха! Стоянка для машин расположена непосредственно на участке, можно разместить до 4-5 авто.
Рассчитан на комфортное расположение 12 человек.
Залоговая стоимость в коттедже составляет 3000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже
Отзыв: Такого грязного дома я ещё не видела !!! И такого хамовитого хозяена! Электрический чайник не работал, микроволновка тоже. Душевая кабина, как и весь остальной дом в принципе, сплошная антисанитария! Люди, не ездите туда! Тем более если вы собираетесь на отдых с детьми, как мы. Это описание дома в 2 словах, если начать описывать весь ужас который мы видели, не хватит и ночи!
Не понравилось: Все! Включая невоспитанного хозяина
Понравилось: Герлянда на уличной елке
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 28 ПО 29 МАРТА:
1 день — 40 000 рублей, из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдам элитный коттедж с эксклюзивным дизайном и большим теплым бассейном, рядом с городом Санкт-Петербург. Шикарное место для проведения праздничных мероприятий , будь то день рождения, юбилей, корпоратив или свадьба. На участке банкетного коттеджа: крытый мангал, ландшафтный дизайн и большая парковка.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 28 ПО 30 МАРТА:
2 дня — 45 000 рублей, из расчёта на 20 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 10 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 28 ПО 29 МАРТА:
1 день — 16 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 4 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 28 ПО 30 МАРТА:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 29 ПО 30 МАРТА:
1 день — 21 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 000 рублей.
Ваша выгода 1 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 28 ПО 30 МАРТА:
2 дня — 44 000 рублей,
из расчёта на 12 человек.
Ваша выгода 10 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 28 ПО 29 МАРТА:
1 день — 40 000 рублей, из расчёта на 15 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Уникальный особняк рядом с Санкт-Петербургом, в Курортном р-не, для проведения торжественного мероприятия, свадьбы, шикарной вечеринки в бассейне и просто для фееричного отдыха с друзьями, празднования дня рождения, юбилея, мальчишника или девичника. На одной закрытой и охраняемой территории в вашем распоряжении будут два коттеджа и застекленная мангальная беседка с диванами, в одном доме банкетный зал и 7 спален, во втором коттедже банный комплекс с русской баней, бассейном и 8 спален. Банкетный зал на 40 персон, в летнее время на улице возможно проведение праздничного застолья до 70 гостей.