Сдаётся в аренду двухэтажный коттедж 250 кв.м. с бильярдом на берегу Новоладожского канала, в деревне Назия, Кировский район Ленинградской области, в 40 км. от СПб по Мурманскому шоссе.
Дом на территории базы отдыха, где есть развлечения для взрослых и детей: русская парная с фитобочкой, банный комплекс с тёплым бассейном и хаммамом, кафе с игровым залом, детская площадка и батут, волейбольная площадка, настольный теннис, дартс и бадминтон, прокат велосипедов, лодок, удочек, ватрушек и финских саней.
Общая площадь дома 250 кв.м.
1 этаж:
- кухня с 3 столами, рассчитанными на 12 человек, большим ТВ и всей необходимой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, набор посуды на 12 гостей;
- русский бильярд (включен в стоимость аренды дома);
- санузел с душевой.
2 этаж:
- 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями;
- 2 спальные комнаты, в каждой по две односпальные кровати;
- просторный коридор с панорамными окнами;
- санузел с душевой.
Возможно проживание с собачками небольшо размера, нельзя с кошками и собаками среднего, крупного размеров.
На территории базы отдыха, в 100 метрах от участка дома:
- уютное кафе на берегу Новоладожского канала, которое работает с 10:00 до 22:00 (завтраки, обеды, ужины из фермерских продуктов);
- за дополнительную плату возможно арендовать зал с мебелью на 30 человек, для проведения мероприятия со своим кейтерингом (аренда зала по 5 000 рублей за 1 час или 20 000 за 6 часов);
- детская площадка;
- летний батут (дети до 14 лет бесплатно, с 14 лет по 500 рублей за 5 минут);
- контактный зоопарк с кроликами и курочками;
- русская баня с кедровой фитобочкой, комнатой отдыха и душевой с обливным ведром (аренда бани — 5 000 рублей за 2 часа, каждый последующий час по 2 500 рублей, за дополнительную плату возможно приобрести веники из берёзы или дуба);
- СПА комплекс с хаммамом и большим тёплым бассейном 10*4 метра, время работы СПА комплекса — в будни с 9 до 19 часов, в выходные с 9 до 21 часа (VIP бронирование всего комплекса — 10 000 рублей из расчёта на 10 человек за 2 часа, либо 15 000 рублей из расчёта на 15 человек за 2 часа, почасовое посещение СПА комплекса вместе с остальными гостями базы отдыха — 600 рублей из расчёта на 1 взрослого за 1,5 часа в будний день, либо 800 рублей в выходной, 400 рублей из расчёта на 1 ребёнка за 1,5 часа в будний день, либо 500 рублей в выходные, дети до 5 лет бесплатно);
- игровой зал с русским бильярдом 12 футов, американским пулом 9 футов и настольным теннисом (700 рублей за 1 час);
- аренда спортивного инвентаря для игры в дартс, бадминтон, волейбол, летний уличный настольный теннис;
- прокат классических и электрических веловипедов, коньков, лыж, финских саней, «ватрушек»;
- прокат мотобуксировщика Ростин, снегоболотохода, организация катания на банане для 4 человек;
- прокат SUP-досок, весельных лодок Пелла и лодочного мотора Suzuki для прогулок по каналу с выходом в Ладожское озеро, где вы сможете насладиться шикарной рыбалкой;
- продажа удочек;
- в летний сезон открывается платная рыбалка в специально зарыбленном пруду;
- пирс и своя береговая линия с оборудованными зонами отдыха у реки.
Рядом с домом и базой отдыха:
- с двух сторон территория комплекса окружена Новоладожским и Староладожским каналами, до выхода в Ладожское озеро по реке Назия всего 1 км;
- 2 минуты пешком до леса, где возможно прогуляться или собрать грибов;
- 10 минут пешком до продуктового магазина и остановки общественного транспорта от станции метро «Улица Дыбенко».
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 10 человек, возможно размещение до 12 гостей.
Стоимость до 30.04.
Выходные:
1 сутки — 27 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Будни:
1 сутки — 18 000 рублей
2 суток — 36 000 рублей
Стоимость с 1.05.
Выходные:
1 сутки — 30 000 рублей
2 суток — 45 000 рублей
Будни:
1 сутки — 20 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 10 человек, возможно размещение до 12 гостей.
Стоимость до 30.04.
Выходные:
1 сутки — 27 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Будни:
1 сутки — 18 000 рублей
2 суток — 36 000 рублей
Стоимость с 1.05.
Выходные:
1 сутки — 30 000 рублей
2 суток — 45 000 рублей
Будни:
1 сутки — 20 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 5 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Заезд с 16:00 , выезд до 13:00.
Шуметь после 22:00 только в доме, при закрытых окнах и дверях, на улице и террасе соблюдать тишину.
Возможен запуск салютов и пиротехники, по согласованию с администрацией в специально отведенном месте.
Запрещено использовать открытый огонь (свечи, аромалампы) в комнатах и помещениях дома и бани, за исключением свечей на кондитерских тортах.
По предварительному согласованию возможно проживание с собачками декоративных пород, при условии внесения дополнительной оплаты 1 000 рублей за 1 питомца за весь период отдыха.
Курение разрешено только в специально отведенных местах на террасе, категорически запрещено курение кальяна в доме.
С собой необходимо взять гигиенические принадлежности, тапочки, уголь и розжиг (либо приобрести на месте).
При приёмке дома и обнаружении требующих химчистки или генеральной уборки загрязнений, с нанимателя из залога удерживается сумма равная стоимости работ по устранению загрязнений.
Просьба оставлять дом после себя в том виде, в котором он был в момент вашего заезда.
Отзыв: Далековато от города конечно, несколько ребят уехали в Шлиссельбург (там есть адрес с такой же улицей и домом), а остальном все хорошо. В целом на небольшую кампанию (до 12 чел) очень даже неплохой вариант, думаю летом могли бы сюда вернуться) Каждый раз, как собираюсь за город, обращаюсь только к вам, всем очень доволен, Союз Рантье, спасибо вам большое)
Понравилось: В целом ничего прям впечатляющего не было, но за такие небольшие деньги мы особо и не рассчитывали)
Территория вокруг дома очень небольшая плюс все было в сугробах, так что особо не погуляешь. Плюс много других домиков. В общем обычная турбаза)
Отзыв: В целом, всё понравилось!
Отзыв: В связи с отсутствие личного транспорта, добираться было сложновато. Но встретили хорошо, не смотря на то что приехали поздно В целом все было ярко, если только хамам с бассейном особенно можно выделить) Территория тоже очень хорошая, около воды, все для приготовления шашлыка есть, все устроило. Думаю, если будет возможность с удовольствием приедем сюда ещё раз. С сервисом подбора и бронирования все было хорошо.
Понравилось: Сервис, территория, банный комплекс с хаммамом и бассейном
Отзыв: Всё очень понравилось! Очень хороший отдых за приемлемую цену! Обязательно сюда ещё раз вернемся) спасибо вам за хороший сервис подбора и бронирования, всё очень быстро и на отлично сделали. Будем вас рекомендовать!
Понравилось: Домик просторный, хороший. Мы играли в волейбол, катались на лодках, ходили в баню, бассейн с хамамом. Было бы ещё хорошо, если бы был батут для детей, но есть небольшая площадка для детей, так что норм.
Отзыв: С большим удовольствием еще раз приедем отдыхать с этот дом. Огромное спасибо вашему сервису бронирования и отдельное огромное спасибо менеджеру Альфие!
Понравилось: Добрались быстро до коттеджа, нас хорошо встретили радушно.
Хороший дом и природа, очень хороший участок. Пристань близко.
Территория супер! С качелями и большой беседкой.
Отзыв: Нам всё очень понравилось, и как встретили, и дом, и территория! Спасибо! Рады, что нашли такой замечательный сервис бронирования, далее тоже будем к вам обращаться. С нами общалась милая и приятная менеджер Виктория.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 42 000 рублей, из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 8 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 16 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 000 рублей.
Ваша выгода 1 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 16 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 9 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
СКИДКА НА ОТДЫХ с 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 27 000 рублей,
из расчёта на 15 человек
Ваша выгода 8 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж посуточно с банкетной беседкой, с 7 комнатами, с баней, современной кухней и со своим пирсом на берегу реки по выгодным ценам. В 15 минутах от дома пляж.