Для проведения загородного праздника предлагаем вам замечательный банкетный дом в городе Ломоносов, рядом с историческим парком Ораниенбаум.
Здесь вам гарантирован высокий уровень сервиса, комфортные условия проживания и развлечения для всех гостей: банный комплекс с тёплым бассейном, бильярд, караоке, Wi-Fi, детская площадка, беседки, кафе, бар, конный клуб, пруды и красоты живописного парка.
Организуем банкет «под ключ» с учётом всех ваших пожеланий, с украшениями, обслуживанием и танцами.
Гостеприимный дом ждёт своих гостей!
Общая площадь коттеджа 380 кв.м.
1 этаж:
- холл с кожанным диваном и кулером с питьевой холодной и горячей водой;
- мини-кухня с холодильником, раковиной, необходимой посудой, микроволновой печью;
- кафе-бар или банкетный зал на 35 гостей, по утрам здесь подают завтраки, также возможно заказать комплексное меню или отдельно обед, ужин, просто выпить чашку кофе;
- бильярдная или покерная комната;
- банный комплекс (2 часа бани включены в стоимость, далее 1 600 руб./час, бассейн включен в стоимость аренды дома в периоды с 17:00 до 02:00 ночи, на вторые сутки с 14:00 до с 02:00, через каждые 3 часа пользования технический перерыв на 30 минут) в комплексе русская парная, тёплый бассейн 4*6 метров с водопадом, душевые, обливная кадка с холодной водой, сан. узел, комната отдыха на 10-12 гостей с аудио системой и ТВ со спутниковыми каналами;
- гостевой санузел.
2 этаж:
- 3 спальных комнат с кроватями king-size и полутороспальным диваном, в каждой комнате своя ванная комната с душевой и сан. узлом;
- 4 спальных комнат с двуспальными кроватями, в каждой комнате своя ванная комната с душевой и сан. узлом.
3 этаж:
- 3 спальных комнат с двуспальными кроватями;
- 2 сан. узла;
- душевая.
На красивом, ухоженном участке 15 соток вас будет ждать:
- крытая терраса со столами и стульями, в летнее время здесь возможно проведение банкета на 25 гостей;
- крытый мангал для приготовления шашлыка, коптильня;
- две крытые беседки на 12 и 10 человек;
- скамейка и столик на 10 человек;
- детская площадка;
- ухоженные лужайки и замощенные дорожки;
- парковка на 10 машин.
Территория закрытая и под видео наблюдением.
При въезде на территорию, в лесной части, установлен банкетный шатер на 70 гостей. Стоимость аренды шатра — 5 000 рублей за 1 час, минимальный заказ 3 часа. При заказе банкетного меню от 35 гостей — шатер в подарок!
Рядом с домом:
- 10 минут пешком по «дикой» тропинке до исторического парка Ораниенбаум, где вы можете погулять по большой территории живописного парка, пофотографироваться, покормить уток;
- 20 минут пешком до пляжа Красного пруда;
- 10 минут на машине до берега Финского залива;
- конный клуб, по предварительному согласованию они сами приезжают к вам в коттедж и проводят лесные прогулки на лошадях;
- ближайший продуктовый магазин — 3 минуты пешком, до гипер-маркетов — 10 минут на машине.
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 23 человек, возможно размещение до 35 гостей на ночь, на банкет до 35 персон в зале дома или до 70 персон в летнем шатре.
Стоимость аренды дома при условии заказа банкетного меню до 14.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные:
1 сутки — 60 000 рублей
2 суток — 115 000 рублей
Будни:
1 сутки — 52 000 рублей
2 суток — 104 000 рублей
Стоимость аренды дома без заказа банкетного меню до 14.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные:
1 сутки — 70 000 рублей
2 суток — 125 000 рублей
Будни:
1 сутки — 57 000 рублей
2 суток — 114 000 рублей
Стоимость с 15.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные, площадка арендуется только при условии заказа банкетного меню:
1 сутки — 65 000 рублей
2 суток — 120 000 рублей
Будни:
1 сутки — 57 000 рублей
2 суток — 108 000 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 23 человек, возможно размещение до 35 гостей на ночь, на банкет до 35 персон в зале дома или до 70 персон в летнем шатре.
Стоимость аренды дома при условии заказа банкетного меню до 14.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные:
1 сутки — 60 000 рублей
2 суток — 115 000 рублей
Будни:
1 сутки — 52 000 рублей
2 суток — 104 000 рублей
Стоимость аренды дома без заказа банкетного меню до 14.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные:
1 сутки — 70 000 рублей
2 суток — 125 000 рублей
Будни:
1 сутки — 57 000 рублей
2 суток — 114 000 рублей
Стоимость с 15.05.
Из расчета на 30 человек, каждый последующий по 500 рублей за 1 сутки проживания.
В стоимость включены завтраки!
Выходные, площадка арендуется только при условии заказа банкетного меню:
1 сутки — 65 000 рублей
2 суток — 120 000 рублей
Будни:
1 сутки — 57 000 рублей
2 суток — 108 000 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 15 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Заезд с 14:00 выезд 12:00
Отзыв: В целом хороший домик, нам понравился, некоторым людям очень даже и возможно они будут самостоятельно его бронировать в будущем, если что контактами поделимся) Ваш сервис бронирования отличный, было ощущение защищенности и комфорта
Понравилось: Легко нашли местоположение дома, нас хорошо встретили, схему размещения подготовили, проводили, провели экскурс. 👍
Понравилось что было все готово, чистенько и уютно. Понравились телевизоры в номерах.
Территория вокруг дома понравилась, гуляли, откапывали в снегу детскую площадку , обошли дом полностью.
Отзыв: Добрались хорошо, встретили хорошо, любезно. Территория хорошая, но больше понравилось внутри дома Вернуться хотелось Ваш сервис замечательный, подборка коттеджей просто прелесть!
Отзыв: Добрались легко, встретили отлично. Отличная работа администратора на месте, незаметная при этом очень помогала с уборкой на протяжении всех дней, баня и бассейн тоже топ Территория обычная Возможно повторим отдых в этом доме Сервис бронирования понравился, спасибо Надежде
Отзыв: Нам всё очень понравилось! С радостью бы вернулись в данный коттедж на следующий год! Вашим сервисом пользуемся второй год и очень довольны, так как всегда удаётся быстро и легко подобрать дом по всем заданным параметрам от вмещаемости и удалённости от города, до цены. Оба раза мы осуществили подбор за половину дня. Менеджеры всегда оперативно, вежливо и доброжелательно отвечают на все вопросы, подстраиваются под просьбы. К Вам хочется возвращаться и советовать друзьям, коллегам и знакомым, что мы регулярно и делаем!)) Спасибо Вам за вашу работу!
Понравилось: Добрались легко и достаточно быстро, встретили нас очень хорошо и доброжелательно, всё показали и рассказали.
Запомнилось в целом всё в очень положительном ключе: и само отличное состояние дома, мебели, банной зоны и бассейна, приятный сервис хозяев на месте, были очень удивлены, что для нас сервировали стол, после за нами всё убрали, а утром приготовили очень вкусный завтрак на всех гостей. На протяжении всего вечера присутствовал человек, к которому можно было обратиться с любым вопросом, одолжить посуду, попросить подготовить баню и прочее.
Территория вокруг дома замечательная: были и место, чтобы активно компанией поиграть в волейбол, занять детей на детской площадке, чистая и аккуратная мангальная зона, две беседки на территории дома были очень кстати для двух разных компаний гостей) А ещё достаточно зелено, что не может не радовать.
Отзыв: Добрались на машинах довольно быстро и легко, встретили хорошо, все показали и объяснили) Невероятно классный бассейн, купались дольше чем отмечали выпускной) Очень красивый двор и удобная большая беседка, супер) Если будут ещё мероприятия такого масштаба, то конечно сюда вновь приедем) Вашему сервису вообще огромное спасибо, помогли подобрать удобный коттедж, когда уже руки опускались)
Отзыв: Провели своей большой компанией время со 2 по 5 января этого года. Понравилось абсолютно всё и всем. Очень порадовал банкет. Меню разнообразное, блюда вкусные. За завтраки, которые входят в стоимость, огромное спасибо. Мужчины оценили баню, всем понравился бассейн. Можно было сыграть в биллиард, а большое пространство "гостиннной" на I этаже позволяет всей компанией проводить время вместе. Работа абсолютно всего персонала на "5+". Очень рекомендую.
Понравилось: Оптимальное соотношение цены и качества + разнообразие услуг.
Возможность взять с собой питомца.
Отзыв: До коттеджа добраться легко, ни у кого не возникло трудностей. Больше всего запомнился сильный мороз😊 И то, что все находили себе занятие по душе: Кто-то в баньке грелся, кто-то в бассейне, кто-то в бильярд играл и т.д... Все наши просьбы были услышаны. И нам ни в чем не отказали. Не отказали и в проживании с нами питомца. Территория шикарная - зимняя сказка. Ваш сервис бронирвоания удобный, без нареканий
Отзыв: Удобно, что есть банкетное меню и завтраки. Хорошая территория, но гулять негде, особенно зимой
Отзыв: Добрались мы очень быстро, встретили нас радушно, администратор очень хорошая женщина, она все показала и рассказала, и очень понравилось отношение остальных сотрудниц коттеджа. Особенно запомнилось: бассейн, территория коттеджа и чистота, вплоть до очень чистых санузлов, что очень порадовало, так как у нас были гости, которые в такие места редко-редко когда выезжают, в основном они в дорогих коттеджах отдыхают, поэтому даже им очень понравилось. И еще плюс в том, что в комнатах были телевизоры и душевые, и туалеты. Мы хотели бы сюда вновь вернуться. Но, единственное что, немножко великоват ценник. А так, с удовольствием еще раз приехали бы в этот домик, нам он очень сильно понравился. Сервис ваш очень нравится, уже не в первый раз обращаюсь к вам и все-все всегда отлично. Спасибо вам большое!
Понравилось: Дом, бассейн, спальни, чистота, территория, сервис!
Еще хочу дополнить про огромнейший плюс, чем остались довольны: мы разошлись в 4 утра, а с утра мне уже надо было на работу. И утром, когда я проснулась, в доме уже везде была идеальная чистота, весь мусор был собран, все столы убраны. Я подошла извиниться перед администратором, на что она ответила "да что вы, у нас и по 50 человек отдыхают" и сразу же предложила завтрак - и это огромнейший плюс, который понравился всем гостям. То, что утром не нужно с утра соскакивать, прибирать + завтраки = это очень большой плюс!
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
Сдается просторный дом с гостиной и 7 спальнями для праздничного мероприятия и уютного отдыха перед камином, караоке, настольным теннисом, сауной, беседкой и шикарным видом на озеро. На огороженном участке: сауна с комнатой отдыха, большой навес-терраса, качели, настольный теннис, парковка на 10 машин.
Аренда загородного комплекса с банкетным залом, не далеко от Санкт-Петербурга. В вашем распоряжении 15 комфортных спальных комнат, два банкетных зала на 30 и 70 гостей, банный комплекс с летним бассейном, японская баня-бочка, беседка, WI-FI, Smart TV
Уникальный загородный комплекс с отдельным банкетным залом для проведения свадьбы или корпоратива в Петергофе, всего в 30 километрах от Санкт-Петербурга, Ломоносовский р-он.
Если вы мечтаете о самой роскошной и незабываемой свадьбе или хотите провести многолюдную корпоративную вечеринку, то вы попали в яблочко! Как внутри, так и снаружи комплекс выполнен в неповторимом современном стиле «Белый лофт», так что торжество и памятные фотографии, сделанные здесь, оставят неизгладимое впечатление на всю жизнь.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 26 ПО 27 АПРЕЛЯ:
1 день — 40 000 рублей, из расчёта на 12 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять коттедж посуточно с большим теплым бассейном около Зеленогорска, в часе езды от Санкт-Петербурга. Шикарный праздник гарантирован в стильном большом коттедже с 6 спальнями и гостиной с панорамным остеклением. Рядом горнолыжный курорт Пухтолова гора.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 27 АПРЕЛЯ:
2 дня — 43 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 3 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдаётся в аренду комфортный загородный дом с сауной, подогреваемой уличной купелью, бильярдной, мангальной зоной и беседкой на берегу живописного озера рядом с лесом, в деревне Раздолье, в 60 километрах от Санкт-Петербурга.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 26 АПРЕЛЯ:
1 день — 69 000 рублей, из расчёта на 34 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 18 500 рублей!
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 27 АПРЕЛЯ:
2 дня — 37 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 500 рублей.
Ваша выгода 2 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 26 АПРЕЛЯ:
1 день — 40 000 рублей,
из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Предлагаем снять коттедж на сутки для атмосфера красивого отдыха на берегу озера, в окружении северной природы Карельского перешейка, с современным дизайном и в банном комплексе с тёплым бассейном. Вы сможете отдохнуть в уникальном месте, насладитесь живописным видом на озеро, расслабитесь в потрясающем СПА-комплексе с бассейном, баней, комнатой отдыха с музыкальной системой и бильярдным залом. Дом стоит на берегу Суходольского озера, в коттеджном посёлке Портовое, в 100 км от «Мега Парнас» города Санкт-Петербург.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 26 АПРЕЛЯ:
1 день — 15 000 рублей, из расчёта на 15 человек,
каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 26 АПРЕЛЯ:
1 день — 12 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 25 ПО 27 АПРЕЛЯ:
2 дня — 65 000 рублей,
из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 3 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!