Предлагаем в аренду посуточно большой коттедж с банкетным залом и бассейном, 48 км от Санкт-Петербурга, Выборгское ш., Выборгский район.
Огромный коттедж с большим банкетным залом, банным комплексом с бассейном, бильярдной и стилизованными комнатами.
Дом расположен на территории заказника, вокруг шикарная природа, дорожки с подсветками и мостик через реку.
Отличное место для отдыха и празднования масштабных мероприятий!
Общая площадь дома 750 кв.м.
1 этаж:
- просторный холл с камином, с 3 мягкими диванами, столом и стульями для 6 гостей, 9-ти футовым бильярдным столом «Американка»;
- зал 50 кв.м. со столами на 35 гостей, удобной мягкой мебелью, телевизором, Wi-Fi, детской зона (аренда колонки с светомузыкой, микрофоном для мероприятий — 2 000 рублей), есть один детский стульчик для кормления;
- кухня со всей необходимой техникой — холодильник, эл. плита, СВЧ печь, чайник, посудомоечная машина, духовой шкаф, посуда;
- банный комплекс 200 кв.м. включает в себя сауну, не подогреваемый бассейн-купель 4,7×3,8 м с гидромассажным водопадом, обливным ведром, большой комнатой отдыха и душевыми (банный комплекс оплачивается отдельно — 4 000 рублей за 2 часа, каждый последующий час по 2 000 рублей);
- 1 спальня с двумя односпальными кроватями, которые при необходимости совмещаются в единое двуспальное размещение, у спальни свой санузел с душевой и санузлом;
- гостевой туалет.
2 этаж:
- 10 спален, в каждой комнате по две односпальные кровати, которые при необходимости совмещаются в единое двуспальное размещение, у каждой спальни свой санузел с душевой и санузлом;
3 этаж:
- 3 спальни, в каждой комнате по две односпальные кровати, которые при необходимости совмещаются в единое двуспальное размещение, у каждой спальни свой санузел с душевой и санузлом;
- 1 спальня с двумя односпальными кроватями, которые при необходимости совмещаются в единое двуспальное размещение.
На большой территории:
- Беседка 6*12 метров со стационарным мангалом, коптильней и тындыром;
- Костровище;
- Эко-ферма, где можно приобрести свежие продукты и приготовить их на месте;
- Контактный зоопарк;
- Большая парковка;
- Свой выход к реке Гладышевка.
Коттедж расположен на границе с Гладышевским заказником.
Рядом с домом:
- 250 м. до зимнего 100 метрового спуска на ватрушках (вы можете привезти ватрушки с собой, либо взять в аренду);
- 1,5 км. до конного клуба, по предварительной договоренности лошадки прискакивают к дому для катания и фотосессии — от 1000 рублей/час);
- 1,5 км. до озера Гладышевское;
- 11 км. до Финского залива.
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 30 человек, возможно размещение до 40 гостей
Стоимость с 1.09 по 15.12 и с 9.01 по 28.04
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки.
Выходные:
На 1 сутки не сдаётся
2 суток — 75 000 рублей
Будни:
1 сутки — 30 000 рублей
2 суток — 55 000 рублей
Стоимость с 15.12. по 30.12
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки.
Выходные:
На 1 сутки не сдаётся
2 суток — 85 000 рублей
Будни:
1 сутки — 25 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Стоимость на НОВЫЙ ГОД 2025
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей за 1 сутки
3 суток с 30.12 по 02.01 или с 31.12 по 03.01 — 270 000 рублей
Сауна на 6 часов и бассейн без лимита включены в стоимость проживания, дополнительный час сауны — 2 000 рублей
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
В доме будет наряжена праздничная ель
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01/03.01 по 08.01.
Каждые сутки по 50 000 рублей, из расчёта на 40 человек
Банный комплекс с сауной и бассейном — 4 000 рублей за 2 часа
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 30 человек, возможно размещение до 40 гостей
Стоимость с 1.09 по 15.12 и с 9.01 по 28.04
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки.
Выходные:
На 1 сутки не сдаётся
2 суток — 75 000 рублей
Будни:
1 сутки — 30 000 рублей
2 суток — 55 000 рублей
Стоимость с 15.12. по 30.12
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 1 сутки.
Выходные:
На 1 сутки не сдаётся
2 суток — 85 000 рублей
Будни:
1 сутки — 25 000 рублей
2 суток — 40 000 рублей
Стоимость на НОВЫЙ ГОД 2025
Из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей за 1 сутки
3 суток с 30.12 по 02.01 или с 31.12 по 03.01 — 270 000 рублей
Сауна на 6 часов и бассейн без лимита включены в стоимость проживания, дополнительный час сауны — 2 000 рублей
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
В доме будет наряжена праздничная ель
Стоимость на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 02.01/03.01 по 08.01.
Каждые сутки по 50 000 рублей, из расчёта на 40 человек
Банный комплекс с сауной и бассейном — 4 000 рублей за 2 часа
Отдельно оплачивается финальная уборка — 5 000 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 20 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Отзыв: Большая часть гостей добралась легко, один человек потерялся и не доехал от Зеленогорска.. Больше всего понравились фермерские животные на территории) Отличная территория. Не прочь сюда вновь вернуться. Сервис бронирования понравился.
Отзыв: Мы отдыхали здесь не первый раз, поэтому добрались легко. Встретили и заселили отлично. Больше всего запомнилась местная кухня: мясо из кабанятины местного производства и плов! Все остались довольны (15 человек). Если цены останутся на том же лояльном уровне, то волне можно сюда ещё раз вернуться) Сервис бронирования очень понравился, лучший в городе СПб.
Отзыв: Добрался легко, дом прямо у дороги хорошо огорожен и просторный заезд к нему. Встретили хорошо, Алла женщина которая там смотрит за всем) все спокойно и понятно показала-рассказала и в дальнейшем не было проблем! Впринципе дом как дом) есть очень много комнат, которые оформлены не обычно) картинами мебелью и т.д. На улице беседка хорошая(не для зимы конечно) природа)) Дом очень хорошо расположен, изначально по карте думал: "у дороги так себе"!, Но по приезду - удивился) дом находиться ниже уровня дороги, заед хороший - как спуск)) Дорогу не видно и не слышно) есть контактный зоопарк и сама территория за домом-очень хорошо оформлена! Сервис ваш понравился) 2й день рождения мой, который проходил в доме предложенный вами и точно не последний)
Не понравилось: в самом доме было временами холодно, бильярдные кии были в ужасном состоянии, а так вроде все)
Понравилось: Месторасположение и территория
Отзыв: В целом, хорошо отдохнули, несмотря на некоторые минусы. Большое и удобное помещение, много места. Выбрали этот коттедж исключительно потому что он вмещает большое количества людей.
Не понравилось: Территория мы думали, что будет шире.. Погодка подвела, к сожалению. Животных они вообще не выводили на улицу, дети просились посмотреть на животных, но они всё время сидели в хлеву и туда бы не очень комфортно заходить.
Домик и мебель - все уже такое подуставшее, не хватало уюта какого-то.
Бильярдный стол кривой и старый, по сути, не рабочий. Даже шар со сколом был. Посудомойки еле-еле работают, большая вообще почти не работает и запах из нее странный шел, холодильник без морозилки.
Понравилось: Банный комплекс больше всего запомнился, он у них действительно хороший.
звукоизоляция в комнатах очень хорошая - это особенно понравилось. Действительно, спишь и не слышишь никого на улице, в зале, даже, если музыка играет.
Отзыв: Дом красивый только снаружи. Внутри грязно. Отделка отваливается повсюду, мебель ломаная и починеная на сопли. Комнаты отделаны самыми дешевыми, откровенно неэстетичными материалами, которые уже давно отваливаются, все заляпаны былыми подвигами постояльцев. Матрасы и кровати ужасные и во многих комнатах сломаные, починеные на тяп-ляп. На надувном матрасе и то удобнее спать. Можно было бы отметить плюсом наличие санузла в каждом номере, но кафель растресканый, вентиляция не работает, вода в слив не уходит... Реально из плюсов только расположение дома могу отметить. Дом надо разобрать и построить заново.
Не понравилось: Дом ужасный
Сервис отсутствует
Хозяева не знают слова "клиентоориентированность"
Вентиляция и слив в туалетах не работают.
Баня - одно название
Бильярд и теннис ушатаные
Ценник выше среднего, хотя в такой дом и бесплатно не поехал бы, зная наперед.
Понравилось: Расположение близко к заповеднику и озеру. Хорошая дорога
Отзыв: Отдых в хорошей компании трудно испортить , но состояние данного дома оставило очень много негатива . Больше сюда не поедем . Не рекомендую данный дом если в нем не сделают ремонт !!!
Не понравилось: Состояние дома заставляет желать лучшего , Все старое , в доме очень грязно . На территории тоже ни кто не наводит порядок . Пишу про контактный зоопарк в котором козы , овцы , кролики , гуси в загонах грязь запах стоит ужасный . Первый раз столкнулись с тем что после себя надо мыть посуду , подметать полы . Больше сюда не вернёмся !!!
Понравилось: Расположен дом в хорошем месте.
Отзыв: Нам всё очень понравилось! Пользовались всеми развлечениями в доме, всё очень хорошо! Обязательно ещё раз вернёмся отдыхать в этот коттедж. Спасибо менеджеру Виктории за хороший подбор дома для нас.
Отзыв: Всем очень понравилось, спасибо!
Отзыв: Замечательно отдохнули! Спасибо за сервис бронирования, всё было ооооочень оперативно. Отдельное огромное спасибо семье, которая помогает в коттедже по хозяйству, Улан и Гуля потрясающе добрые люди, побольше бы таких!
Не понравилось: На кухне не хватает хороших сковородок и кастрюль.
Понравилось: Добираться до коттеджа достаточно легко, встретили нас прекрасно.
Отопление и водоснабжение без нареканий.
В гостиной уютно. Хорошее постельное белье.
Банный комплексом пользовались - всё хорошо, но хотелось бы, чтобы это все таки была настоящая русская парная.
Отзыв: Немножко далековато было ехать до дома, но оно того стоило. Встретили нас хорошо. Коттедж очень хороший, мы отлично отдохнули. На кухне всего хватило. В доме было уютно и тепло отдыхать. Вокруг красивая природа. нам очень всё понравилось, спасибо!
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
Выберите коттедж на берегу озера с банкетным залом и видовой террасой, беседка на берегу, свой пирс и баня. Шикарный двухэтажный коттедж отлично подойдет для проведения небольшой загородной свадьбы, юбилея или отдыха большой компанией.
Сдается большой стилизованный коттедж, рядом с Зеленогорском. Банкетный зал на 30-40 человек, закрытая терраса на 50 человек, стеклянная беседка, есть все для проведения выездной регистрации, свадьбы, юбилея или корпоратива. В 400 м река Гладышевка, 850 м озеро Гладышевское и в 11 км от Финского залива.
Снять комплекс из двух больших коттеджей общей площадью 420 и 400 кв.м, 14 спальных комнат, банкетный зал на 34 человек, гостиная, столовая, караоке, русский бильярд, баня с купелью, настольный теннис. Без ограничения на шум!
На территории 2 беседки — большая на 30-40 гостей и малая на 6 человек, костровая зона, уличный летний бассейн, детская площадка, футбольное поле, теннисный корт, прокат велосипедов и самокатов, в зимнее время каток и большая горка, ватрушки. Рядом с домом пляж Финского залива.
Сдается просторный дом с гостиной и 7 спальнями для праздничного мероприятия и уютного отдыха перед камином, караоке, настольным теннисом, сауной, беседкой и шикарным видом на озеро. На огороженном участке: сауна с комнатой отдыха, большой навес-терраса, качели, настольный теннис, парковка на 10 машин.
Предлагаем двухэтажный коттедж с большим залом. На огороженном участке 10 соток: просторная беседка на 30 гостей, с большим мангалом с шампурами и решеткой барбекю,
- русская баня с обливным ведром и комнатой отдыха. Рядом с коттеджем: 100 метров до озера Мичуринское, в пешей доступности лес, 12 минут на машине до горнолыжных курортов Коробицыно «Золотая Долина», «Красное озеро» , «Снежный».
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 25 ЯНВАРЯ:
1 день — 20 000, из расчёта на 12-14 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдается дом на берегу озера, замечательное место для отдыха дружной компании. Жаркая баня, большая крытая беседка, лодка, катамаран все что нужно для веселого и активного загородного отдыха.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 26 ЯНВАРЯ:
2 дня — 25 000 рублей, из расчёта на 7 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдается современный дом с теплыми полами, крытой террасой с садовой мебелью в часе езды от Санкт-Петербурга. Свой пирс, беседка на берегу озера и русская баня. Удовлетворит любые Ваши потребности в отдыхе.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 26 ЯНВАРЯ:
2 дня — 50 000 рублей,
из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 25 000 рублей!
Огромный коттедж с большим банкетным залом, банным комплексом с сауной и теплым бассейном, бильярдной и стилизованными комнатами. На участке большая беседка, контактный зоопарк и свой выход к реке. Дом расположен на территории заказника, вокруг шикарная природа, дорожки с подсветками и мостик через реку. Отличная площадка для красивой свадьбы или корпоратива.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 26 ЯНВАРЯ:
2 дня — 20 000 рублей, из расчёта на 12 человек.
Ваша выгода 2 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж с баней, крытой террасой, бильярдом и зоной барбекю рядом с городом Санкт-Петербург.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 26 ЯНВАРЯ:
2 дня — 37 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 500 рублей.
Ваша выгода 2 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 160 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 5 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 25 ЯНВАРЯ:
1 день — 22 900 рублей,
из расчёта на 12 человек.
Ваша выгода 14 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 25 ЯНВАРЯ:
1 день— 12 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 25 ЯНВАРЯ
1 день — 16 000 рублей,
из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 2 000 рублей!
Сдается коттедж на сутки с 6 спальнями , просторной современной гостиной с большим столом, террасой с садовой мебелью. На участке баня с комнатой отдыха, летний бассейн, беседка, садовые качели и мангал.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 24 ПО 26 ЯНВАРЯ:
2 дня —27 000, 1 день — 20 000 рублей, из расчёта на 10-13 человек.
Ваша выгода от 8 000 рублей!
Двухэтажный коттедж на первой линии от берега Финского залива, в 250 метрах от песчаного пляжа, в пос. Озерки, Выборгский р-он, 67 километрах от Санкт-Петербурга по Приморскому шоссе. На огороженном участке 16 соток: баня-бочка с обливным ведром и летней подогреваемой уличной купелью на крытой комфортной террасе с садовой мебелью и гамаком (банный комплекс включен в стоимость аренды дома); детская площадка с качелями и горкой; зона барбекю; стоянка на 2 автомобиля.