Теплый дом на опушке леса, в 100 км. от Петербурга, Приозерский район, порадует вас своей девственной природой и атмосферой загородного отдыха.
Общая площадь коттеджа - 100 кв.м.
1 этаж:
- каминная комната с обеденным столом и мягкой мебелью, ЖК TV и DVD;
- кухня оснащена необходимой посудой и техникой: газовая плитка, холодильник, чайник и т.д.
- спальня с двумя одноместными кроватями и двумя навесными кроватями;
- спальня с двухспальной кроватью;
- мансарда со спальными местами;
- санузел с ванной.
На огороженном участке вас будет ждать:
- мангальная зона, где есть все для приготовления вкусного шашлыка: мангал, дрова, решетка, шампура.;
- крытая беседка со столом и скаймеками;
- русская баня на дровах, оплачивается отдельно - 1000 рублей за 2 часа
- на участке свежая колодезная вода.
У дома можно оставить несколько автомобилей.
Рядом с домом:
- В 200 метрах течёт река Вуокса, где можно ловить рыбу, а лодки и удочки мы вам предоставим
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 12 человек, возможно разместить до 14 гостей.
Стоимость.
Выходные:
1 сутки — 20 800 рублей
2 суток — 41 600 рублей
Будни:
1 сутки — 18 450 рублей
2 суток — 36 900 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 12 человек, возможно разместить до 14 гостей.
Стоимость.
Выходные:
1 сутки — 20 800 рублей
2 суток — 41 600 рублей
Будни:
1 сутки — 18 450 рублей
2 суток — 36 900 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 5 000 рублей. Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 45 000 рублей, из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдаем трехэтажный особняк на опушке леса с большим светлым залом для загородного праздника. В коттедже уютный камин, зажигательный караоке, расслабляющим хаммамом, 7 комфортных спальных комнат, видовая беседка с мангалом.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 5 000 рублей!
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 16 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий по 1 000 рублей.
Ваша выгода 1 000 рублей!
Сдается дом с сауной и беседкой, в 10 км от Санкт-Петербурга по Токсовскому шоссе, Всеволожский р-он. До коттеджа легко доехать, как на машине, так и на общественном транспорте.
В этом доме, на его территории и в окрестностях, вы отлично проведёте время с друзьями в любое время года — сауна, уличный бассейн, беседка, волейбол, купание в карьере, катание на мотокроссах и на лыжах, сноубордах, ватрушках, коньках в комплексах «Охта Парк», «Северный склон».
СКИДКА НА ОТДЫХ СО 14 ПО 15 ФЕВРАЛЯ:
1 день — 20 000 рублей,
из расчёта на 16 человек,
каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять усадьбу на сутки с красивой большой территорией и отличной русской баней, после которой можно окунуться в прохладный бассейн. Наличие камина, бильярда, большого банкетного зала в коттедже, сделает мероприятие незабываемым. А расположение в часе езды от города Санкт-Петербурга делает аренду выгодной.
СКИДКА НА ОТДЫХ с 14 ПО 16 ФЕВРАЛЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 15 человек
Ваша выгода 5 000 рублей!
Снять двухэтажный коттедж посуточно с банкетной беседкой, с 7 комнатами, с баней, современной кухней и со своим пирсом на берегу реки по выгодным ценам. В 15 минутах от дома пляж.
Отзывы