Предлагаем в аренду посуточно, на выходные и праздники трёхэтажный коттедж с сауной и бассейном рядом с озером и пос. Токсово, в 12 км от СПб, по Ленинградскому шоссе, Всеволожский район.
Комфортный коттедж недалеко от города, с банным комплексом, настольным теннисом, камином, караоке и Wi-Fi — отличное место для дружных посиделок, праздников, корпоративных мероприятий.
Дом не сдаётся для шумных вечеринок и гостям моложе 21 года.
Общая площадь коттеджа 420 кв.м.
1 этаж:
- прихожая с гардеробом;
- кухня с двуспальным диваном, столом, стульями и всей необходимой техникой (2 холодильника с морозильными камерами, эл. плита, духовой шкаф, микроволновая печь, эл. чайник, посудомоечная машина, набор посуды на 40 персон);
- просторная гостиная на 40 гостей, с камином (дрова необходимо привозить с собой), столами, стульями, двумя двуспальнымм диванами, ТВ, караоке, светомузыкой и Wi-Fi и выходном на большой балкон;
- большая спальная комната с двуспальной кроватью, тремя односпальными кроватями и ТВ;
- небольшая спальная комната с двуспальной кроватью и кроваткой для малыша;
- санузел с ванной и двумя стиральными машинами.
2 этаж:
- спальная комната с камином, двумя двуспальными кроватями, односпальной кроватью и выходом на балкон;
- спальная с двуспальной кроватью и тремя односпальными кроватями;
- небольшая комната с двуспальным диваном;
- санузел.
Цокольный этаж:
- комната отдыха с камином (дрова для камина необходимо привозить с собой), настольным теннисом, настольной игрой 2в1 — мини-бильярдом или мини-аэрохоккеем, двуспальным диваном, и ТВ;
- из комнаты отдыха проход в нишу с двумя двуспальными диванами;
- банный комплекс с эл. сауной, душевой и тёплым бассейном 3 м. глубиной и размером примерно 4*5 м. (комплекс оплачивается отдельно, в выходные — 12 000 рублей за всё время проживания, в будни — 10 000 рублей за всё время проживания, вода в бассейне меняется перед каждым заездом и подогревается до 25 градусов);
- санузел.
По предварительному согласованию возможно проживание с собачками, с дополнительной оплатой по 500 рублей за 1 питомца. С кошками категорически нельзя.
На огороженном участке 25 соток:
- два открытых мангала;
- парковка на 5-6 машин.
Рядом с домом:
- прям с участка выход в лес;
- 10 мин. пешком до пляжа озера Хепоярви;
- 20 мин. пешком, 13 мин. на машине до г/к «Северный склон»;
- 20 мин. на машине до г/к «Охта Парк».
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 24 человека, возможно размещение до 36 гостей на ночь и до 40 гостей на дневное пребывание
Стоимость
На 1 сутки коттедж не сдаётся
Выходные из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 2 суток:
2 суток — 69 000 рублей
Будни из расчёта на 15 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 2 суток:
2 суток — 46 000 рублей
Телефон отдела бронирования: 923-49-11
Коттедж рассчитан на комфортное расположение 24 человека, возможно размещение до 36 гостей на ночь и до 40 гостей на дневное пребывание
Стоимость
На 1 сутки коттедж не сдаётся
Выходные из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 2 суток:
2 суток — 69 000 рублей
Будни из расчёта на 15 человек, каждый последующий гость по 1 000 рублей за 2 суток:
2 суток — 46 000 рублей
Залоговая стоимость в коттедже составляет 20 000 рублей.
Залог вносится непосредственно при подписании договора перед въездом в коттедж и возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и соблюдения правил поведения в коттедже.
Время заезда и выезда по договоренности.
Дрова для камина необходимо привозить с собой.
По предварительному согласованию возможно проживание с собачками, с дополнительной оплатой по 500 рублей за 1 питомца. С кошками категорически нельзя.
Вывоз мусора самостоятельный. В случае сдачи дома в загрязненном состоянии штраф 10 000 рублей.
Дом не сдаётся для шумных вечеринок и гостям моложе 21 года.
Досрочное выселение за шум на улице после 23-х часов, взрыва петард и салютов.
Отзыв: Добрались сложно, но это касается только меня, машина плохо справлялась в горку. Остальные добрались легко и самое главное быстро) Очень понравилась вежливость собственника, все подробно рассказал, запомнился бассейн и тенисный стол. Территория хорошая, для 7 машин мест достаточно. Ваш сервис очень понравился, вы сэкономили мое время, силы и нервы. Подбор был очень комфортным
Отзыв: Добраться легко на машине, близко к городу. Больше всего понравилась сауна с бассейном. Парковка норм, мангал есть, остальная территория была в снегу. Не прочь сюда вновь вернуться
Понравилось: банный комплекс
Отзыв: Отдыхали в этом коттедже. Сам дом замечательный как и сам хозяин. Все понравилось. Рекомендую.
Не понравилось: Минусов нет.
Понравилось: Все
Отзыв: Бы корпоратив на 15 человек. Всем понравилось. Классный теннисный стол и камины
Понравилось: Понравился дом и район с озером.
Отзыв: Всё было просто супер,отдохнули отлично. Все были довольны. Хозяин дома приятный и общительный мужчина)
Отзыв: Отмечали юбилей в этом замечательном коттедже. Спасибо огромное Олегу за этот уютный и вместительный дом и за прекрасное отношение. Нас было 25 человек на самом торжестве и на ночь оставались 10-12 человек. Места хватило всем даже с огромным запасом ( остались свободные комнаты) Дом оборудован всем самым необходимым . Постельного белья большое количество ( все чистое и выглаженное) , полотенца, вся необходимая посуда тоже в большом количестве , резиновые тапочки разных размеров, в общем всё всё что необходимо для проведения свадеб, банкетов или просто для отдыха большой компанией. В коттедже очень тепло, в каждой комнате много радиаторов. Прямо рядом с домом прекрасный лес, а в пяти минутах ходьбы красивый залив Аунеланлахти озера Хепоярви.
Не понравилось: Такого нет!
Понравилось: ВСЕ!
Отзыв: Праздновали в этом коттедже свадьбу. Больше всего понравился индивидуальный подход хозяина дома. На территории чисто, есть место для парковки машин. Самое замечательное, в пешей доступности есть красивое чистое озеро. Однозначно хотим сюда вернуться вновь! Сервис Союз Рантье нам тоже понравился, учли все пожелания и предоставили выбор.
Понравилось: Дом, территория, озеро рядом, хозяин дома
Отзыв: Отмечали свадьбу в данном коттедже, остались очень довольны. Более 20 гостей расположились с комфортом, комнаты удобные, спальные места есть на каждом этаже. В коттедже есть все необходимое удобства. Есть просторный зал для проведения мероприятий, что позволило нам отлично провести банкет с танцами и конкурсами. 2 вместительный холодильника, которых вполне хватило на хранение продуктов. Разной посуды вдоволь хватило на всех, которую за вас потом помоет посудомойка) Так же всем достались полотенца, постельное бельё и тапочки, все чистое и опрятное. Сауна финская отличная, и включается легко, не нужно ничего контролировать и беспокоиться. В доме есть несколько настоящих каминов, которые преподносят особую атмосферу) Так же есть возможность отдохнуть во дворе, покататься на большой качели. В доме тепло, все хорошо прогревается, что очень важно) Плюсы можно перечислять бесконечно, особенно благодарны хозяину дома Олегу. Все предусмотрел, беспокоился о комфорте, все подробно рассказал и всегда был на связи. P.S. в пешей доступности прекрасный лес и чистое озеро
Не понравилось: Недостатков нет
Понравилось: Абсолютно всё
Объект будет добавлен в избранное, после авторизации
Для сравнения объектов войдите на сайт с любого устойства
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 85 000 рублей, из расчёта на 20 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 5 000 рублей!
Сдам элитный коттедж с эксклюзивным дизайном и большим теплым бассейном, рядом с городом Санкт-Петербург. Шикарное место для проведения праздничных мероприятий , будь то день рождения, юбилей, корпоратив или свадьба. На участке банкетного коттеджа: крытый мангал, ландшафтный дизайн и большая парковка.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 17 ПО 18 МАЯ:
1 день — 45 000 рублей, из расчёта на 12 человек, каждый последующий гость по 1 500 рублей.
Ваша выгода 10 000 рублей!
Снять коттедж посуточно с большим теплым бассейном около Зеленогорска, в часе езды от Санкт-Петербурга. Шикарный праздник гарантирован в стильном большом коттедже с 6 спальнями и гостиной с панорамным остеклением. Рядом горнолыжный курорт Пухтолова гора.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 17 МАЯ:
1 день — 81 500 рублей, из расчёта на 34 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 6 000 рублей!
ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ «СВАДЬБА БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ» ЗА 240 000 РУБЛЕЙ!
В стоимость включено: банкетное меню на 30 персон + 6 000 рублей/гость, цветочный декор стола молодоженов, ведущий, DJ и фотограф на 3 часа
Двухуровневый банкетный зал в классическом стиле, находится на территории загородного комплекса в поселке Ропша, Ломоносовский р-он, 30 минут от города от Санкт-Петербург.
На территории около двух гектар вас ожидают на выбор пять уютных коттеджей, шикарный банный комплекс с бассейном и бильярдом, спортивный комплекс, несколько прудов для прогулки на лодках, отдыха у воды и рыбалки, красивая ухоженная территория с летним бассейном, что сделает любое мероприятие: свадьбу, корпоратив идеальным.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 30 000 рублей,
из расчёта на 8 человек.
Ваша выгода 35 000 рублей!
Отдохните в тишине северной природы: снимите посуточно загородный домик на берегу озера в коттеджном посёлке «Портовое» (100 км от Санкт-Петербурга), наслаждайтесь видами на озеро, прогулками по лесной экотропе, релаксом в СПА с подогреваемым бассейном, бильярдом и зоной отдыха. Идеально для семьи и друзей — здесь есть всё, чтобы забыть о городской суете.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 44 000 рублей, из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 3 000 рублей.
Ваша выгода 6 000 рублей!
Сдаётся в аренду комфортный загородный дом с сауной, подогреваемой уличной купелью, бильярдной, мангальной зоной и беседкой на берегу живописного озера рядом с лесом, в деревне Раздолье, в 60 километрах от Санкт-Петербурга.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 24 000 рублей,
из расчёта на 4 человека,
каждый последующий гость по 3 000 рублей.
СКИДКА НА ОТДЫХ С 16 ПО 18 МАЯ:
2 дня — 40 000 рублей,
из расчёта на 10 человек, каждый последующий гость по 2 000 рублей.
Ваша выгода 20 000 рублей!
Аренда коттеджа с подогреваемым бассейном, просторная гостиная с панорамными окнами, караоке и камином, летняя терраса и комфорт во всем. И это всего в часе езды от Санкт-Петербурга, в сторону Зеленогорска рядом с горнолыжным курортом Пухтолова гора.